je serais pret a payer le prix qu'il faut , sans abuser bien sur lol :D C'est bien ça le problème. Par exemple, pour la protéine de blanc d'oeuf bio, le prix d'achat est x 3,5. Nous avons donc abandonné le projet. Bien à vous. Mais pour la proteine de lait bio, ca devrait être faisable : Dans la gr...